Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1906

1906
Limit-Preis

Landgraaf, Rebhühner, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße: H. 40 cm, B. 50 cm, Rahmen: H. 57 cm, B. 67 cm. Altersgemäß guter Zustand, Rahmen bestoßen