Landgraaf, Rebhühner, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße: H. 40 cm, B. 50 cm, Rahmen: H. 57 cm, B. 67 cm. Altersgemäß guter Zustand, Rahmen bestoßen